
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 713430
Ксеноновая автолампа Winso PK22s H3 35W (4300 k) 85V KET 713430
290,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревает фары , служит хорошей заменой штатному свету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H3 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | PK22s |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Ксеноновые |
| Подбор по мощности | 35W |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 290,70 ₴


