
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 714500
Биксеноновая автолампа Winso P43t-38 H4 35W (5000 k) 85V KET 714500
469,90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биксеноновая лампа имеет более четкую фокусировки ближнего и дальнего света. Обеспечивает длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H4 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | P43t-38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Биксеноновые |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Биксеноновые |
| Подбор по мощности | 35W |
| Состояние | Новое |
| Тип | Биксенон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 469,90 ₴


