
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 747600
Комплект ксенона Winso PX26d H7 35W (6000 k) 85V KET (установочный)
1 128,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревайте фары и служит хорошей заменой штатному свету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ксенон |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Комплект ксенона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подбор по мощности | 35W |
| Тип лампы | H7 |
| Цвет | Голубой |
| Цоколь | PX26d |
- Цена: 1 128,60 ₴


