
Подарок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100268
Тент автомобильный "XL" Elegant Peva с подкладкой серый 535х178х120 м
1 805,90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 67,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент автомобильный "XL" Elegant Peva с подкладкой серый 535х178х120 м»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный водонепроницаемый материал
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал PEVA 75г + хлопок 70г
Размер XL 535х178х120
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал PEVA 75г + хлопок 70г
Размер XL 535х178х120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 5.35 мм |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 5350 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент с подкладкой |
| Размер | XL |
| Ширина, мм | 1780 |
- Цена: 1 805,90 ₴







