
Подарок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100273
Тент автомобильный Jeep "XL" Elegant Polyester без подкладки 510х195х155 м
1 340,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 67,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент автомобильный Jeep "XL" Elegant Polyester без подкладки 510х195х155 м»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный водонепроницаемый материал
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.55 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1550 |
| Длина, мм | 5100 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент без подкладки |
| Размер | XL |
| Ширина, мм | 1950 |
- Цена: 1 340,80 ₴






