
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107485
Проблесковый маячок 6W (103*117мм) EL 101 504
369,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА | |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Количество светодиодов | 30 LED 2835SMD |
| Крепление | Магнит или 3 винта |
| Функция | Строб |
| Напряжение | DC 12В/24В |
| Размер | Высота 103 мм, диаметр основания 117 мм. |
| Мощность | 6 Вт |
| Длина кабеля питания | до 3,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяц |
| Категория | Сирены для Сигнализаций |
| Подбор по мощности | 6W |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 369,60 ₴



