
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 350005
Домкрат гидравлический подкатной 2,5т подъем 85-370 мм Elegant EL 350 005 чемодан
3 326,40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
Грузоподъемность 2,5 т
минимальная высота 85 мм
Максимальная высота 370 мм
упаковка пластиковый кейс
Грузоподъемность 2,5 т
минимальная высота 85 мм
Максимальная высота 370 мм
упаковка пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подкатные |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
| Высота подъема (мм) | 370 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 2,5 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 12 |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический подкатной |
- Цена: 3 326,40 ₴



