
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PO-V30013
Тент автомобильный "XL" с подкладкой Milex Peva+PP 5.33х1.77х1.19 м
1 368,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент автомобильный "XL" с подкладкой Milex Peva+PP
Длина: 533
Ширина: 177
Высота: 119
Высококачественный полиэстр
Размер: XL
Удобная многоразовая упаковка
Светоотражающий, водонепроницаемый, пылезащитный.
Высокопрочный, лёгкий, износостойкий.
Длина: 533
Ширина: 177
Высота: 119
Высококачественный полиэстр
Размер: XL
Удобная многоразовая упаковка
Светоотражающий, водонепроницаемый, пылезащитный.
Высокопрочный, лёгкий, износостойкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Высота | 1.19 мм |
| Длина | 5350 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1190 |
| Длина, мм | 5330 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент с подкладкой |
| Размер | XL |
| Ширина, мм | 1770 |
- Цена: 1 368,80 ₴











