
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-20007K Чемодан
Домкрат гидравлический подкатной 2т 7кг подъем 300 мм Vitol (TA 82008S) ДП-20007К чемодан
1 724 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкраты Vitol используются для поднятия автомобилей 2, 2.5, 3, 5т.
изготавливаются из первичного высококачественного сырья. Надежная
гидравлическая система обладает высоким КПД. Глянцевое двухслойное
покрытие надежно защищает домкраты от коррозии и быстро очищается от
грязи. Просты и удобны в использовании.
изготавливаются из первичного высококачественного сырья. Надежная
гидравлическая система обладает высоким КПД. Глянцевое двухслойное
покрытие надежно защищает домкраты от коррозии и быстро очищается от
грязи. Просты и удобны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подкатные |
| Гарантийный срок | 6 месяц |
| Гарантия | 6 месяцов |
| Грузоподъемность, т | 2 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический подкатной |
- Цена: 1 724 ₴


