
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 796430
Ксеноновая автолампа Winso P22d HB4(9006) 35W (4300 k) 85V KET 796430
217,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревает фары , служит хорошей заменой штатному свету.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | WINSO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Ксеноновые |
| Подбор лампочек по технической особенности | Ксенон |
| Подбор по мощности | 35W |
| Тип (для Пром) | Ксенон |
| Цоколь лампы | P22D |
- Цена: 217,30 ₴


