
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 100266
Тент автомобильный "M" с подкладкой Elegant (432*165*120) EL100 266
1 598,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 67,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент автомобильный "M" с подкладкой Elegant (432*165*120) EL100 266»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный водонепроницаемый материал
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
Размер М 432х165х120
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
Размер М 432х165х120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 4320 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 4320 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент с подкладкой |
| Размер | M |
| Ширина, мм | 1650 |
- Цена: 1 598,60 ₴







