
- Готово к отправке
- Код: EL100276
Тент автомобильный "M" Poliester Elegant (432*165*120) EL100 276
965 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Elegant
Размер M
Ширина 165 см
Длина 432 см
Высота 120 см
Тип кузова седан
Материал полиэстер
Цвет серый
Особенность водонипроницаемость , на молнии
Размер M
Ширина 165 см
Длина 432 см
Высота 120 см
Тип кузова седан
Материал полиэстер
Цвет серый
Особенность водонипроницаемость , на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 4320 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 4320 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | <> |
| Подкладка | Тент без подкладки |
| Размер | M |
| Ширина, мм | 1650 |
- Цена: 965 ₴





