
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15126/1
Светодиод W1,2W T5 24V W2x2,6d 1SMD COB
6,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа для освещения в салоне авто или в быту. Обеспечивает равномерное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные опции | Без дополнительных опций |
| Категория | Светодиодные лампы (LED) |
| Кол-во диодов | 13 |
| Подбор светодиодов | T20 |
| Тип лампы | W2,1x9,5d W3W W5W W6W WY5W W16W |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6,50 ₴


