
- Нет в наличии
- Код: 18036
Светодиодная автолампа Narva Led Fog (H8,H11.H16) RPL2 12/24V 24W
1 374,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип лампы: Светодиодные
Производитель: Narva
H-цоколь: H8/H11/H16
Преимущества: Увеличенный срок службы
Цветовая температура: 6500°K
Серия: Range Performance LED
Страна производитель: Германия
Артикул производителя: 18036
Тип лампы: Светодиодные
Производитель: Narva
H-цоколь: H8/H11/H16
Преимущества: Увеличенный срок службы
Цветовая температура: 6500°K
Серия: Range Performance LED
Страна производитель: Германия
Артикул производителя: 18036
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H11 |
| Код запчасти | 18036 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Светодиодные LED |
| Подбор по мощности | 24W |
| Подкладка | Без дополнительных опций |
| Способ установки | Led Fog |
| Цоколь лампы | PGJ19-1 |
- Цена: 1 374,20 ₴


