
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18058
Светодиодная автолампа Narva Led H3 RPL2 12/24V 19W
1 860,20 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип лампы: Светодиодные
Производитель: Narva
H-цоколь: H3
Преимущества: Увеличенный срок службы
Цветовая температура: 6500°K
Серия: Range Performance LED
Страна производитель: Германия
Артикул производителя: 18058
Производитель: Narva
H-цоколь: H3
Преимущества: Увеличенный срок службы
Цветовая температура: 6500°K
Серия: Range Performance LED
Страна производитель: Германия
Артикул производителя: 18058
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18058 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H3 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | PK22s |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные опции | Без дополнительных опций |
| Категория | Светодиодные лампы (LED) |
| Подбор по мощности | 19W |
- Цена: 1 860,20 ₴



