
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100830
Домкрат ромбовидный 2т с ручкой 3,2 кг подъем 98-442 мм Elegan 100 830
789,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический домкрат представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия легковых автомобилей. Отличается компактностью конструкции, простотой в обслуживание и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществлять плавный подъем автомобиля и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.
Площадка для упора в автомобиль имеет резиновую накладку
Площадка для упора в автомобиль имеет резиновую накладку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромбовидные |
| Высота подхвата (мм) | 98 |
| Высота подъема (мм) | 442 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 2 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 3.2 |
| Тип (Розетка) | Механические |
| Тип домкрата | Винтовой ромбовидный |
- Цена: 789,50 ₴









