
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101809
Домкрат рычажно-винтовой 0,7т с ручкой Elegant 101 809
540,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат рычажно-винтовой 0,7т с ручкой Elegant 101 809
Грузоподъемность 700 кг
Минимальная высота 100 мм
Максимальная высота 240 мм
Вес 1.85 кг
Грузоподъемность 700 кг
Минимальная высота 100 мм
Максимальная высота 240 мм
Вес 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 240 мм |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рычажно-винтовые |
| Высота подхвата (мм) | 100 |
| Высота подъема (мм) | 240 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 0,7 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 1,9 |
| Тип (Розетка) | Механические |
| Тип домкрата | Рычажно-винтовой |
- Цена: 540,30 ₴




