
Подарок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107352
Тент-чехол "антиград" L (4820*1770*1210) EL100 281
3 698 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 67,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент-чехол "антиград" L (4820*1770*1210) EL100 281»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от:
снега
дождя
града
солнца
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал Верх: 100 г / м2 трикотажное полотно + 5мм EVA (плотность 22 кг / м3) + 40 г / м2 нетканый материал; Сторона: 150D Оксфорд
Размер L 4820 * 1770 * 1210 мм
снега
дождя
града
солнца
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал Верх: 100 г / м2 трикотажное полотно + 5мм EVA (плотность 22 кг / м3) + 40 г / м2 нетканый материал; Сторона: 150D Оксфорд
Размер L 4820 * 1770 * 1210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.21 мм |
| Длина | 4820 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1210 |
| Длина, мм | 4820 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | <> |
| Подкладка | Тент "антиград" |
| Размер | L |
| Ширина, мм | 1770 |
- Цена: 3 698 ₴







