
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104842
Домкрат гидравлический телескопический 3т подъем 195-380 мм Alca 431 100 коробка
1 708,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Особенно надежное качество
Очень удобен и стабилен в использовании
Характеристики
EAN 4028224431109
Вес 3 кг
Грузоподъемность 3 т
Высота подъема от 195 до 380 мм
Габариты 110x105x195 мм
Материал Железо + #45 Сталь
Особенно надежное качество
Очень удобен и стабилен в использовании
Характеристики
EAN 4028224431109
Вес 3 кг
Грузоподъемность 3 т
Высота подъема от 195 до 380 мм
Габариты 110x105x195 мм
Материал Железо + #45 Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Высота подхвата (мм) | 195 |
| Высота подъема (мм) | 380 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 3 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 2,8 |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический телескопический |
| Тоннаж | 3 т |
- Цена: 1 708,60 ₴










