
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107627
Домкрат ромбовидный 1т с ручкой подъем 80-340 мм 347 100 Heyner сумка
1 444,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность [т]:1
Высота хода от [мм]:80
Высота хода до [мм]:340
Размер:35x50мм
Вес (кг]:1,7
Материал:Алюминий
Размер ключа:17мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромбовидные |
| Высота подхвата (мм) | 80 |
| Высота подъема (мм) | 340 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 1 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 2,5 |
| Тип (Розетка) | Механические |
| Тип домкрата | Винтовой ромбовидный |
- Цена: 1 444,30 ₴










