
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 330 005/1
Домкрат гидравлический телескопический 5т подъем 197-382 мм Elegant EL 330 005/1 чемодан
958,40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
Грузоподъемность 5 т
минимальная высота 197 мм
Максимальная высота 382 мм
Грузоподъемность 5 т
минимальная высота 197 мм
Максимальная высота 382 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Высота подхвата (мм) | 197 |
| Высота подъема (мм) | 380 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 5 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 3.6 |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический телескопический |
- Цена: 958,40 ₴


