
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107563
Домкрат гидравлический подкатной 3т подъем 75-500 мм Elegant EL 350 007 коробка
6 754 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
Грузоподъемность 3 т
минимальная высота 75 мм
Максимальная высота 500 мм
Грузоподъемность 3 т
минимальная высота 75 мм
Максимальная высота 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подкатные |
| Высота подхвата (мм) | 75 |
| Высота подъема (мм) | 500 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 3 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 33 |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический подкатной |
- Цена: 6 754 ₴




