
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PB-P30031
Тент автомобильный "M" Milex серый Polyester 4.31x1.65x1.16 м PB-P30031
869,20 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент автомобильный "M" Milex серый Polyester 4.31x1.65x1.16 м
Бренд Milex
Артикул Polyester M
Цвет серый
Длина 432 см
Ширина 165 см
Высота 119 см
Страна Польша
Бренд Milex
Артикул Polyester M
Цвет серый
Длина 432 см
Ширина 165 см
Высота 119 см
Страна Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Высота | 1.16 мм |
| Длина | 4310 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1160 |
| Длина, мм | 4310 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент без подкладки |
| Размер | M |
| Ширина, мм | 1650 |
- Цена: 869,20 ₴





