
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 109507
Домкрат ромбовидный Alca 436 500 1т с трещоткой подъем 255-350 мм
980,90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Надежный и качественный
- Удобный в использовании
- Устойчивый и стабильный
- Материал - сталь
- Цвет: серебристый
- Подходит для внедорожников, фургонов и полноприводных автомобилей
- Опора имеет функцию вращения
- Грузоподъемность: 1 тонна
- Высота подъема: 250-350мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Высота подхвата | 255 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромбовидные |
| Высота подхвата (мм) | 255 |
| Высота подъема (мм) | 350 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Грузоподъемность, т | 1 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 2,5 |
| Тип (Розетка) | Механические |
| Тип домкрата | Винтовой ромбовидный |
- Цена: 980,90 ₴


