
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 170320
Домкрат гидравлический телескопический 32т подъем 225-325 мм Winso 170320 коробка
2 913,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником.
С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание.
Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Удлиненная металлическая ручка, складной
конструкции, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание.
Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Удлиненная металлическая ручка, складной
конструкции, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Высота подъема | 325 мм |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Высота подхвата (мм) | 225 |
| Высота подъема (мм) | 325 |
| Гарантийный срок | 0.5 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 0,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Грузоподъемность, т | 32 |
| Категория | Домкраты, Стойки, Упоры |
| Собственный вес, кг | 10,7 |
| Тип (Розетка) | Гидравлические |
| Тип домкрата | Гидравлический телескопический |
- Цена: 2 913,70 ₴



