
- Нет в наличии
- Код: 110224
Зарядное устройство Elegant Plus EL 101 417 12-24B
3 094,10 ₴
+380 (95) 291-15-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство 45А, старт 140А 12-24V Elegant Maxi EL 101 417
Предназначен для аккумуляторов 12V-24V и запуска двигателя при неисправной АКБ.
- Возможность одновременной зарядки нескольких аккумуляторов
Два режима напряжения: 12В и 24В - эффективный, удобный и безопасный
- амперметр указывает состояние заряда
- защита от перенапряжения (слишком большого тока, подаваемого на аккумулятор)
- защита от коротких замыканий между зажимами кабеля
- защита от обратной полярности аккумулятора
- Гарантия: 12 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
| Емкость аккумуляторных батарей | 30Аh-500Аh |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Максимальный выходной ток | 45А |
| Напряжение зарядного устройства | 12В/24В |
| Номинальная мощность | 12В/30А – 24В/25А |
| Входное напряжение | 220-240V переменного тока 50Гц |
| Исходное напряжение | 12В/500Вт; 24В/1000Вт |
| Функция запуска (СТАРТ) | 140А |
| Длина кабеля до зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,6м |
Подробнее: https://avto7ya.com.ua/ru/p2069242646-pusko -zaryadnij-pristrij.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид зарядного устройства | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Напряжение питания | 12/24 В |
- Цена: 3 094,10 ₴


