
- Нет в наличии
- Код: 108300
Тент автомобильный Kegel Optimal Garage Sedan L (425-470 см)
2 373,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1.36 мм |
| Длина | 4.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина | 1.48 мм |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1360 |
| Длина, мм | 4700 |
| Карманы внешних зеркал | Без карманов |
| Категория | Авто Тенты |
| Материал | Полипропилен |
| Молния доступа в салон | <> |
| Подкладка | Тент с подкладкой |
| Размер | L |
| Цвет | Бежево-серый |
| Ширина, мм | 1480 |
- Цена: 2 373,70 ₴







