
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000998762087
Тент-чехол "антиград" M (4310*1650*1190) EL100 280
3 608,90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от:
снега
дождя
града
солнца
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал Верх: 100 г / м2 трикотажное полотно + 5мм EVA (плотность 22 кг / м3) + 40 г / м2 нетканый материал; Сторона: 150D Оксфорд
Размер M 4310 * 1650 * 1190 мм
снега
дождя
града
солнца
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
материал Верх: 100 г / м2 трикотажное полотно + 5мм EVA (плотность 22 кг / м3) + 40 г / м2 нетканый материал; Сторона: 150D Оксфорд
Размер M 4310 * 1650 * 1190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.19 мм |
| Длина | 4310 мм |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1190 |
| Длина, мм | 4310 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | <> |
| Подкладка | Тент "антиград" |
| Размер | M |
| Ширина, мм | 1650 |
- Цена: 3 608,90 ₴






