
- Готово к отправке
- Код: 797110
Светодиодная автолампа Winso Led H8/H11/H16 12/24V мощность 90Вт световой поток 7000Лм температура
1 557,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 7000 лм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Светодиодные лампы (LED) |
| Подбор по мощности | 90Вт |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | H16 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 557,20 ₴





