
- Готово к отправке
- Код: 794600
Светодиодная автолампа Winso Led HВ4(9006) 12/24V мощность 50Вт световой поток 5000Лм температура
787,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | HB4 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Светодиодные лампы (LED) |
| Подбор по мощности | 50W |
| Световой поток, lm | 5000 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 787,30 ₴





